Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [School wing] » Кабинет Зельеварения


Кабинет Зельеварения

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Джинни неуверенно покосилась на котел и повернулась к Гермионе, одарив ее вопросительным взглядом. Гриффиндорка медленно помешала оставшееся зелье и потянулась за ковшиком, что бы перелить зелье в сосуд.  В этот момент Снейп скользнул к ее котлу. - Я не просил сделать из этого ко всему прочему и шипучку. Девушка неуверенно втянула в легкие воздух и замерла в ожидании продолжения. Все сегодня думал головой и додумался как это сделать будут освобождены от следующего занятия, остальным я буду показывать на пальцах. Джинни крепко сжала в руках рукоятку от ковшика и кинула гневный взгляд на слизеринцев. Хотя, у тех, судя по всему, дела тоже шли не очень. Ну что за неудачный день! Сколько же можно! - А вы мисс Уизли приходите ко мне после уроков, у меня найдется для вас полезная работа. Джинни сдавила рукоятку на столько сильно, что ее пальцы побелели и вскочила с места, схватив котел, что бы его помыть. После чего, пока остальные заканчивали варить зелье, девушка собрала вещи.
>>>кабинет Заклинаний

+1

32

Герми доварила зелье отлила немного в небольшую колбу, Джинни уже убегала из кабинета, поэтому девушка быстро окинула кабинет любопытным взглядом. Кажется мало кто собирался сдавать свои эксперементы. Быстро кинув все в сумку она побежала за подругой на следующий урок, оставив свое зелье на столе профессора. По  дороге к кабинету, Гермиона задерживалась на лестницах, смотрела на портреты, гобелены и доспехи, но видела только веселые моменты их прежних приключений.

/Кабинет Заклинаний.

0


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [School wing] » Кабинет Зельеварения