Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Hogwarts] » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

***

0

2

Пэнси окунулась в свои мысоли с головой настолько сильно, что и думать забыла о Мистере Малфое. Она давно перегнала его. Пэнси ходила быстро, но очень легкой походкой, особенно быстро если углублялась в свои мысли. Она остановилась у стены где была выручай-комната и осмотрелась. Драко был в конце корридора. Пэнси оперлась спиной о стену дожидаясь блондина. Меж тем она решила себя придирчиво осмотреть. Блузка, пиджак, мини юбка, колготки и туфельки на высоком каблуке. Девушка оправила юбку уложив ее складки получше и подняла голову. Мистер Малфой был уже почти совсем рядом.

0

3

====>>Гостиная Слизерина

Сначала Пэнси и Драко шли наравне,но потом девушка как-то вырвалась вперед,ходила она как обычно быстро,но Малфой не стал ее догонять,это было не в его правилах бегать за девушками.Приближаясь к Пэнси и заветной комнате,парень подумал зачем же он это делает...ведь пока шли,мысли его были заняты совсем не Пэнси Паркинсон..Что же такое пожелать то?Черт!Ладно,Пэнси...создадим непринужденную атмосферу.Уже подойдя к тому месту где должна быть дверь в заветную комнату,Драко остановился,чуть прикрыл глаза и сконцентрировался.
Буквально через несколько секунд появилась дверь,Малфой слегка помедлил,повернулся посмотреть на Пэнси,открыл дверь и зашел в нее.
Честно говоря,такого результата он не ожидал...Комната была вся в свечах,вместо потолка звездное небо,дул легкий ветерок,правда совсем непонятно откуда,играла тихая-тихая музыка...даже не музыка,прислушавшись,можно было понять,что это пели птицы...только вот ночью они кажется не поют...а где-то посередине комнаты стоял небольшой столик,а на нем был сервирован ужин на двоих.
Мдаааа...а подумал то,вернее сказал про себя,всего то слово "Романтика"...вот значит как это романтика выглядит...только вот скорее всего Пэнс это не понравится...Ладно,посмотрим....
-Ну что,Пэнси,может сядем?Или так и будем стоять посередине?-на лице Драко снова появилась его очаровательная улыбка,которая для него уже стала дежурной,только девушки об этом не знали...

Отредактировано Драко Малфой (01-04-2008 21:40:18)

0

4

Пэнси смотрела на небо. Всего этого могло и не быть, только небо. Девушка не знала вещщи прекраснее звездного неба. Она не шевелилась восхищаясь это красотой. Никакие цветы или конфеты не могли сравнится со звездами.
- Красиво... - тихо проговорила она боясь громким голосом разрушить всю эту хрупкую красоту. Наконец Пэнси опустила гнолову окинув взглядом свечи и прислушалась к птичьему пению.
- Очень красиво... Решил меня влюбить в себя, Драко? Тогда тебе нужно знать, что я чувствую к человеку лишь то, что он чувствует ко мне, в тебе любви по отношению ко мне нет. Будем считать это дружеским завтраком. - решила Пэнси и села за стул. Она пожалела что на ней не какое-нибудь легкое платьице.
Хотя какая разница во что я одета, он то все равно на меня не посмотрит, как на красивую и сексуальную девушку. - легкий ветерок развевал длинные темные локоны Пэнси, играл с ними, ласкал кожу заползая даже под одежду.

0

5

Драко снова удивился,он думал,что такой девушке как Пэнси нравится нечто другое.Я узнаю о ней все больше нового...даже странно...я ее уже так долго знаю,а оказывается и не знаю...Этими мыслями,он немного загрузился и очнулся только когда Пэнси уже села за стол.Он тоже сел и посмотрел на нее,а потом на небо.
-Ну,зачем так говорить...быть может ты многого не знаешь или не понимаешь...ну или не хочешь понять....-его голос был загадочен и он сам был готов поверить себе.Драко!Ну зачем ты это говоришь?Что ты этим изменишь?Все равно она твоей будет...как ни крути....а хочется то не так...ладно...хватит нудничать,тебе не идет!
-А ты не боишься ошибиться?Или ты хочешь так думать только потому что наши родители уже все решили за нас?
Конечно Драко чуть коробила та мысль,что родители все за него решат,но в каком-то смысле ему было все равно.А собственно все могло бы быть иначе...только вот как иначе,Малфой не представлял,а быть может просто не хотел представлять.

+1

6

- Драко, девушка понимает все по взгляду. Ей достаточно увидеть как мужчина смотрит на нее чтоб понять любит ли он ее. На ту которая ему действительно нравится он смотрит, как ребенок смотрит на подарок. Ему хочется побыстрее раскрыть и узнать что там, но он медлит растягивая удовольствие. Он аккуратен и нежен даже с упаковкой. Ты же смотришь на меня максимум, как на друга. Ты меня даже не хочешь как девушку и поверь, я это вижу. Не волнуйся, если мы поженимся мы будем спать на разных кроватях если я тебе так неприятна. - Мягко ответила Пэнси и улыбнулась. Ей очень не хотелось вынуждать Драко спать с ней. Просто ужасно не хотелось. И она приняла такое решение
- Если, конечно, мы женимся - точнее если мне не удастся покончить с жизнью, но вот об этом тебе пока лучше не знать. Пэнси приятно улыбнулась и опустила глаза рассматривая скатерть на столе.

0

7

Малфоя озадачила фраза Пэнси,даже не озадачила,а скорее заставила о многом задуматься...Он понял,что никого никогда не любил и быть может не полюбит,но об том то знать не будет никто,а если он с кем-то и поделится этим,то это будет значить что безмерно этому человеку доверяет.А для Малфоев доверия вообще не существует.Но намекнуть конечно можно..только вот стоит ли...
-Эх,Пэнси,такая сволочь как я никогда никого не полюбит...не находишь?Ты ведь считаешь меня сволочью?Хотя я и так знаю...
Иногда ему было одиноко,но менять свой характер и привычки не собирался ради кого-то другого,слишком он любил себя.
И что ты этим добился?А ничего...ладно...расслабься и получай удовольствие...
Драко видел,как Пэнси опустила взгляд вниз и отметил про себя,что это несвойственно для нее...или он так плохо ее знает?

0

8

Пэнси подняла глаза услышав его вопрос. Она долго смотрела в его глаза, а потом встала и подошла к нему. Она провела рукой по его щеке и встала сзади разминая плечи, расслабляя
- Я не считаю тебя сволочью, ты обычный парень с задатками лидера и высоким самолюбием, но это не есть плохо. Ты истинный слизеринец, чистокровный волшебник, ты достоин чего-то большего... возможно даже чем я. Мне очень жаль, что я ничего не могу исправить. Мне даже не настолько жаль себя. насколько жаль тебя. Мне-то что? Я найду себе какое-нибудь развлечение. Я приспособлюсь. Я буду другом, потом ЕСЛИ появятся дети, а я думаю наши родители будут настаивать на продолжении рода, я буду отдавать им свою любовь. Дену ее хоть куда-то. А ты... Ну думаю, что у тебя будет много любовниц. Тебя это радует? Расслабься, ты очень напряжен... - последнее Пэнси прошептала на самое ухо Драко, ее пухлые губки чуть касались его уха. Она снова выпрямилась разминая плечи.
- Все непременно будет так если я... выживу - Пэнси все же решила сказать, она решила, что парень будет даже рад избавлению от веревок которыми они сейчас стянуты. Конечно, он не сможет выбрать себе другую, но возможно родители выберут ему ту, которая будет лучше Пэнси.

0

9

Драко действительно был напряжен и когда Пэнси решила дать ему расслабиться,был только за,а когда она провела рукой по щеке,то почувствовал исходящую от нее заботу что ли...И все-таки,Малфой,ты сволочь...-ухмыльнулся собственным мыслям слизеринец,но она этого видить не могла.
Голос Пэнси звучал как будто издалека...и только когда она закончила,до Драко дошел весь смысл сказанного ею.
Тут же Малфой вскочил со стула и повернулся к девушке.
-Жалеешь?Меня жалеешь?Не смей произносить при мне этого слова!И жалеть меня не надо!-довольно агрессивно он это произнес и мысленно много чего еще сказал,но вслух решил не говорить,не стоит.
Жалеть она меня будет!Если жалеет,то пусть хотя бы молчит...по крайней мере я об этом знать не буду!Черт!А все было так хорошо,черт бы все побрал!Вот как одна реплика может испортить вечер....
Тут Драко вспоминает самую последнюю фразу Пэнси и ...и это его приводит в шок.
-СТОП!Что ты сказала?Как это если выживу?Давай объясняй!
Малфой довольно тяжело дышал,как будто бы пробежал,не останавливаясь,несколько километров,он взял Пэнс за плечи и посмотрел в глаза.
-Не глупи,Пэнс!

Отредактировано Драко Малфой (01-04-2008 22:53:03)

0

10

К агрессии Драко Пэнси уже давно привыкла и конечно про себя дала себе сильный пинок, но нечего не сказала. лишь опустила плечи и голову. А вот когда его тон стал серьезным и он заговорил про ее последние слова Пэнси словно током ударило, по телу пробежали миллиарды мурашек. Пэнси подняла голову и встретилась с ним взглядом. Почувствовала на плечах его руки.
- Я хочу... Покончить с жизнью. Мне кажется так будет лучше. Я уже часто себя отговаривала от этого, а сегодня, тогда у камина, когда все тебе рассказала решилась. Пусть это трусость, но я действительно не на гриффиндоре чтоб сверкать смелостью. Я не хочу больше оправдываться, ты же сам все понимаешь... - Пэнси смотрела в его глаза, но мысли были совсем о другом. Не о том что она говорила.
Он заботится обо мне? Боже, он так нежно держит меня за плечи, словно действительно дорожит. Если это и игра, пускай он играет так почаще. Как же это приятно. А как он смотрит на меня. - Пэнси вздрогнула от очередного удара током. Ей впервые стало действительно невероятно хорошо рядом с Драко. Их лица были слишком близко и Пэнси прошла оставшееся расстояние и мягко коснулась своими губами его. Когда ей дошло что она творит она отпрянула. Девушка искала отмазку и сказала первое что пришло в голову
- Ну? Тебе понравилось? Захотелось большего? Или мне бесполезно что-либо такое делать?

0

11

Я хочу покончить с жизнью....я хочу покончить...хочу...с жизнью....-эти слова все повторялись и повторялись в голове и никак не могли уложиться.Пэнс...как ей вообще такое в голову могло прийти?Хотя...ты ведь сам иногда задумываешься об этом...признааася....-шептал ему внутренний голос,давненько этот голос не подавал признаков жизни,ибо он всегда умел его заткнуть,но сейчас он был просто шокирован и даже не мог ничего сделать.
-Конечно,ты не на гриффиндоре,и Слава Мерлину...но все же это глупо Пэнс...ты мне объясни для чего?Какой в этом смысл?Хотя...
Когда Пэнси поцеловала его,он как будто очнулся.И в его голове что-то щелкнуло.Она...Мерлин...
-Не переводи тему...ответь мне все-таки

+1

12

- Нет, ответь мне. Это важно... Хотя уже и так ясно. Захотелось бы не дискутировал дальше. Ну тогда, все решено... - Пэнси отошла от Драко и села обратно на свой стул. Она открыла бутылку вину и налила себе в бокал темную красную жидкость. Пэнси запрокинула бокал и залпом выпила все. Потом с размаху поставила его на стол. Звон разбившегося стекла козалось разодрал тишину. Осколки довольно сильно врезались в руку Пэнс. Потекла кровь. Пэнси мимоходом взглянула на руку. И наконец Пэнси почувствовала боль в руке. Девушка вначале ойкнула, а потом нахмурилась. Пэнси встряхнула рукой и прижала к ней салфетку.

0

13

-Только не делай глупостей...хотя для тебя по-моему это не важно,ты же любишь делать назло всем,пусть будет во вред себе,только бы сделать наоборот!-Малфой снова начал злится,даже не заметив этого.Пэнси ты...-тут он осекся,мысленно приказал себе собраться,и увидил как девушка порезалась.
-Что ты хочешь этим доказать,а главное кому?Пэнс,ты же умная девушка....и красивая....
Ну что ты несешь...говоришь как Поттер или того хуже Уизли!
-Объясни мне...пожалуйста...Мерлин!Ну что ты творишь!Унижаешься...-последнее слово он произнес не так громко...все-таки не привык он к таким словам,но сейчас,кроме них,здесь никого не было...Драко посмотрел на это звездное небо над головой.И правда красиво....

0

14

- Ты думаешь я специально порезалась - Пэнси сдерживала себя чтоб не перейти на нецензурные выражения. Осколки врезались сильно в кожу и торчали похожие на горы, с острыми пиками, но это было совсем не красиво. Ужасно больно и неприятно. Пэнси прикладывала к руке уже третью по счету салфетку и та сного наполнилась кровью настолько сильно, что хоть выжимай. Пэнси закрыла глаза. На стуле на котором должен был сидеть Драко появилась аптечка. Девушка подхватила ее и быстро открыла.
- Драко, сможешь вытащить осколки, обработать рану и зашить ее? Я сама не зашью, а ты же боли чувствовать не будешь... Давай, тут все есть! - Пэнси извлекла из аптечки пинцет, иглу с нитью, спирт и пару бинтов. Она надеялась, что если сшить, то это засчитается за царапину и удастся применить заклятие.

0

15

-Вообще-то я не про порез,а про твою идею с суицидом-вздохнул Драко и тут же подошел к Пэнси,взяв в руку пинцет.
Он пытался сделать все очень осторожно,чтобы не причинить лишней боли ей,при этом он иногда посматривал не на руку,а на нее саму.Ты помогаешь...как гриффиндорец...в конце концов она моя невеста!
-Ладно,я уже понял,что ты мне не скажешь свою "страшную тайну",а зря...
Главное вынуть осколки,а дальше...а дальше даже шрама не останется.
-Таак,немного осталось....
Наконец вынув все осколки из ладони Пэнси,Малфой достал две склянки:одна была с красной,другая с зеленой жидкостью.Он взял салфетку,как можно аккуратнее вытер кровь с ладони,она конечно же снова начала течь,но это было не так страшно.Драко поднес то одну,то другую склянку к вече,чтобы точно посмотреть содержимое этих скляночек.
Так,отличненько...вот ты наконец и пригодилась.
-Сейчас будет щипать....
Драко взял чистую салфетку и капнул небольшое количество жидкости из зеленой склянки на нее,потом приложил к раненой ладони.
-Подержи так минут пять...Так мне ждать ответа на свой вопрос?

0

16

- Доказать? Я не собираюсь некому нечего доказывать. Я не собираюсь орать, истерить, скандалить. Ай... шипит сильно... - Пэнси поморщилась желая уже убрать салфетку, но пока ее держал Драко не представлялось такой возможности.
- Я просто хочу избавить... Ты сказал красивая? - до Пэнси за болью медленнее дошел смысл его слов. На лице появилась довольная улыбка. Пэнси просто засияла в лучах этой улыбки. Она быстро обняла Драко повиснув на шее. Девушка закрыла глаза. Ее охватило приятное удовольствие.
- Ты правдо считаешь меня красивой, Драко - она назвала его по имени, но с таким тоном словно произносила "любимый". Пэнси все еще обнимала его и заглядывала в глаза ища правду.

0

17

-Шипит потому что действует...даже следа от порезов не останется...-Драко почему-то избегал сейчас смотреть ей в глаза,вероятно потому что чувствовал себя виноватым,но для него это так несвойственно...
Ну вот...помог девушке...молодец!истинный гриффиндорец!-это был голос номер два,то есть все то,что он всегда показывает на людях.
Только Малфой убрал салфетку от руки Пэнси и хотел посмотреть на результат,как та кинулась ему на шею.Нельзя сказать что ему это было неприятно...очень даже наоборот.
-А ты так не считаешь?Странная ты,Пэнс....бываешь...
Когда она вот так повисла на его шее,он почувствовал тепло,до этого момента никогда такого не чувствовал со всеми своими многочисленными пассиями.Ну,пень,отступать уже поздно...устрой девочке праздник...да и себе..наверное....Драко ответил на объятия Паркинсон и носом ткнулся в ее роскошные локоны.Дааа...Что с тобой происходит,Малфой?!

0

18

- Я... Не знаю... Ну если мой будущий муж так не считает и я навряд ли кому-то из парней вообще нравлюсь, то наверное так и есть. Нет, на людях я другая, но в целом... К чему мне от тебя что-то скрывать. Все равно жить вместе, уже наверняка не отпустишь убиваться. - почувствовав его руки на талии девушка еще радостнее заулыбалась. Боже, как же такая близость с ним была ей приятна. Пэнси даже не понимала почему. А теперь она начала теряться думая что сделать чтоб ему было приятно хотя бы так же как и ей, а то и сильнее. Пэнси усадила его на стул и снова принялась за его плечи
- У тебя очень напряженная спина... Она у тебя не болит? Ну кошмар просто - через пять минут заметила Пэнси, а в душе она радовалась что ее рука совершенно не болит. Она разминала его плечи, шею.
- Раздеваййся и ложись куда-нибудь. Будем тебе спину исправлять или по-крайней мере плечи и шею. Быстро - Пэнси дала ясно понять что возражений не потерпит.

0

19

Драко не ожидал от Пэнси такой прыти,казалось она только чо стояла и обнимала его,а уже он сидит на стуле и она разминает ему плечи.Ему это было приятно,но все равно он был напряжен,а взгляд его бегал от одного к другому в этой комнатею
-Нет,спина не болит...и ложиться я не хочу,и вправлять,тьфу ты,исправлять мне ничего не надо-Малфой нахмурился и даже не думал двигаться с места.
Хоть Пэнси и говорила тоном,не терпящим отлогательств,но Драко всегда был тверд в сових решениях,по крайней мере на людях.
Драко взял ее за руку,которой она массировала плечи,и с силой усадил к себе на колени.Сам от себя не ожидал такого жеста.а когда понял что сделал,то уже смотрел Пэнс в глаза.
Ну и?Делай же что-нибудь,раз уж решил...раз уж решил ее в себя влюбить...Принц чертов...

0

20

Когда он потянул ее за руку, довольно сильно Пэнси решила, что сделала слишком больно и сейчас получит взбучку. Он нахохлилась и нахмурилась, но очутившись на его коленях перестала понимать вообще-что-то. Ну разве что, вспомнила про юбку и подняла чуть приподнявшиеся края. Пэнси взглянула на Драко пересекаясь с ним взглядом. Она смотрела чувственно, но томно. Ее руки мягко легли на плечи парня.
- Ты что-то хотел? - Пэнси склонила голову на бок пытаясь хоть что-то понять в этом его действии. Она никак не могла найти ответа на вопрос "зачем". Искала, но он никак не находился. Пэнси начинала волноваться. Она некогда не делал с ней такого и она не понимала, что именно изменило его безразличие. Что вызвало такую перемену. Ей безусловно было это приятно, но она не знала что будет дальше и это незнание пугало девушку.

0

21

Он скользнул взглядом по ее юбке,которая слишком приподнялась и понял,что не надо было этого делать.Пэнс смотрела на него ТАКИМ взглядом,что ему,невольно,стало не по себе.И дело не в том,что этот взгляд был враждебным,скорее наоборот,он был уж совсем не враждебным.
Хотел...-Драко сделал паузу и снова кинул взгляд на ноги Пэнси-хотел спросить еще в гостиной,но там так невовремя появился Теодор...-он опять замолчал,хотел посмотреть реакцию девушки на имя Теодор Нотт,но ничего особенного не заметил и продолжил-Я тебе нравлюсь,Пэнс?-Малфой взял ее за подбородок и развернул ее лицо к себе так,чтобы смотреть ей в глаза и чтобы у нее не было возможности отвести взгляд при ответе.
А правда,ты своей будующей жене нравишься?Ну она наверное бы тогда не позволила сидеть на коленях у тебя...хотя...кто знает этих девушек,иногда они совсем нелогично поступают.

0

22

- Нравишься? Возможно немного. После того что было в этой комнате чуть больше. Но это далеко не любовь. Это не что иное, как симпатия... Ты очень многое потерял из-за того что так холодно со мной говорил, ты бюы очень многое сейчас мог иметь, но не захотел даже крохи. Ты очень многое разрушил, возможно даже не подумав об этом и о последствиях. Это, конечно, все не очень весело, но некто не говорил, что нельзя отреставрировать - И все же я люблю Теодора, а не тебя, но возможно я смогу немного переменить свое мнение.... Все равно дальше нам вместе жить Пэнси нежно улыбнулась. Ее рука нежно провела по лицу Драко убирая лезущие в глаза волосы. Пальца дошли до его губ. Мягко и нежно коснулись их, пошли вниз к шее. Пэнси была очень нежна. Ей нравилось ласкать лицо или шею Драко. Это доставляло какое-то непонятное удовольствие. Она надеялась, что ему не менее приятно.

0

23

Драко ничуть не удивили слова Пэнси,он и так прекрасно знал,что это не больше чем симпатия,и решил для себя оставить все как есть.Он было хотел уже ей сказать,что она ему начинает нравится все больше,но решил повременить с этим,тем более сам в этом уверен не был на сто процентов,а в таких случаях лучше промолчать.
Странно то,что когда Пэнси начала нежно прикасаться к нему,он  не почувствовал ничего,кроме просто приятных прикосновений и окончательно понял,что чувств между ними никогда не будет.
Наконец-то ты понял об этом....не прошло и года.
Малфой прикрыл глаза и...и надолго задумался,со стороны это выглядело как будто он безумно счастлив и получает удовольствие.
-Эх,Пэнс...все-таки я был прав...такую сволочь как я любить невозможно Да и я не полюблю быть может никогда...хотя зачем мне эти вздохи-ахи...у тебя,Малфой,совсем другое будущее,где нет места какой-то там любви и не надо мне сейчас говорить,что это не так-довольно резко закончил говорить Драко и,открыв глаза посмотрел в сторону,тем самым отводя взгляд,свой ледяной взгляд,да,сущность Малфоя проявила себя.

0

24

- Ты говоришь глупости. Возможно если т ы сам этого хочешь и немного постараешься. - Пэнси чуть улыбнулась и уткнулась лобиком в плече Драко. Вот она и прижалась, как хотела к кому-то. Но защищенной Пэнси себя не почувствовала. Все ее тело заметно и сильно напряглось. Пэнси зажмурилась ожидая какой-то атаки или издевательства, но все же не отпрянула. Пэнси чувствовала некий исходящий от Драко холод. Она поежилась и начала чуть-чуть дрожать, напряжение лишь накалилось.
Странно, холод не любит, а сам кажется весь в изморози, хотя может это просто какой-то яд. Очень смешно, Пэнси Паркинсон, невероятно остроумно издеваться про себя над своим женихом!
- Мне холодно! - капризно заметила Пэнси хмурясь и поднимая голову. Она заглянула в глаза Малфою.
- Согреешь?

0

25

-Как ты уже говорила сегодня,чувства должны быть взаимны,а если я не люблю,то и меня не полюбят-все тем же холодным,как снег на улице или ветер,тоном сказал Драко.
Когда же Пэнси уткнулась ему в плечо,он никак не отреагировал,потому что был в собственных мыслях.Он думал о многом,в частности о любви,о смерти...Смерть-это слишком легко и слишком просто...даже для меня..
-Черт!-неожиданно сам для себя сказал вслух Малфой,совершенно этого не желая и,посмотрев на Пэнси,увидил удивление в ее взгляде-это я не тебе...задумался-Драко пытался отвести взгляд,но почему-то не мог или не хотел этого делать.
Вот сидит она перед тобой и что?Не любит...и ты ее не любишь...к черту все!Плевать!
-Наверное надо было остаться в гостиной,там бы тебе не было холодно,да и Тео тебя бы согрел,не так ли?-с издевкой в голосе спросил Малфой,ухмыльнувшись.
Он понимал,что это могло со стороны выглядеть как ревность,но он то знал что это не так и плевать что подумает Пэнси,может и пожелает поверить,что Драко ревнует...хотя она уже довольно его изучила.
Ты тоже думал,что знаешь ее,а что вышло?Ладно,пора это все заканчивать.
Он таки решился и поцеловал ее в губы,хотел это сделать как можно нежнее,правда не факт что это у него получилось...

Отредактировано Драко Малфой (02-04-2008 15:07:54)

0

26

После упоминания о Тео, Пэнси захотелось встать и уйти как можно дальше, к тому же Тео, прижаться к нему и уснуть вот так, в безопасности и тепле. Тео всегда казался ей противоположностью Драко. Веселый, задорный, находчивый. Он мог ее подбадривать или согревать, а Драко был холодный и безразличным ко всему, он издевался над всеми и по чуть-чуть это становилось совсем не смешным. Но когда он закрыл ей рот поцелуем, она решила, что слова о Тео были лишь ревностью. Конечно, по идее Драко на ревность не способен, но возможно все же она ему нравится. Рука Пэнси заползла в его волосы и пальцы стали массировать затылок чуть придерживая голову, Пэнси не хотела чтоб он оборвал поцелуй пока она и насладится не успела им. Наконец Паркинсон послала подальше все свои приставучие мысли и полностью вся отдалась поцелую. Когда же он наконец прекратился глаза Пэнси светились удовольствием. Ей хотелось большего. Ее захлестнула страсть. Пэнси бесцеремонно сорвала с Драко рубашку. Она снова поцеловала его в губы, но на этот раз довольно сильно укусила его за нижнюю губу, потом ее дорожка поцелуев пролегла вниз до его соска и снова последовал укус.

0

27

Поцелуй понравился Драко и это мягко сказано,в общем он получил удовольствие от этого поцелуя и,похоже,Пэнси тоже,иначе бы просто оттолкнула бы его.
Когда она сорвала с него рубашку,это его раззадорило,и последующие действия Пэнси вызвали еще большее удовольствие,чем поцелуй.
Черт!Драко,ты идиот!
Тут он вспомнил про то,что никому не хотел показывать своего шрама,полученного накануне,даже родители...хотя точно это неизвестно,по крайней мере не должны были знать об этом.А Малфой уверен,что Пэнси начнет расспросы и уйти от ответа ему не удасться.
Он легко отодвинул ее от себя и,встав,отвернулся,при этом взяв свою рубашку.Никто не должен видить этот шрам на плече!НИКТО!по крайней мере сейчас.
Он судорожно застегивал рубашку,при этом произнеся,чуть сбившимся голосом:
-Не надо,Пэнс...не сейчас...Какой же я идиот...могло бы быть ВСЕ что ты захочешь...но увы...против своих принципов я не пойду.
Он с тоской посмотрел на Паркинсон,она была такой желанной сейчас....
-Тебе ведь никогда не хотелось этого особо,так и сейчас не стоит -снова ухмылка в ее адрес,но тон был уже не ледяной

0

28

Пэнси почувствовала дикую боль внутри, словно от круциатоса, она перестала дышать и сильно побелела. Но получила то, что хотела. Ответ на все многочисленные свои вопросы. По щеке скатилась одинокая слеза.
Опять слезы?! Ну почему все именно так! - правда больше слез не последовало. - Если не получится с самоубийством я уеду... улечу куда-нибудь. В другую страну. Чтоб меня не нашли. Не хочу больше его видеть! Не хочу с ним жить! Достало! Как же меня все достало!.
В комнате появилась дверь и Пэнси влетела в нее запираясь на ключ и все возможные заклятия, которые были ей доступны и которые она знала. Она нуждалась в ванне и та появилась перед ней. Пэнси стала набирать в ванну холодную воду. Набрав ее настолько много что та достигала до краев огромной ванны. Пэнси погрузилась в нее с одеждой. Ей хотелось остудиться, хотя возможно и простудиться.

0

29

Малфой,все-таки ты сволочь....-Это уже стало привычкой так про себя думать.Он увидил слезы Пэнси и его словно трехануло.Она сорвалась с места и вбежала в недавно появившуюся дверь,он слышал как она произносила заклинания и понял,что ей сейчас действительно плохо.
Надеюсь она глупостей не наделает.
Он собрался было уйти из выручай-комнаты,даже сделал шаг к той самой двери,которая отделяла это место от школы,но остановился и еще раз посмотрел на дверь.Он подошел вплотную к ней и прислушался,за ней было тихо.
Это моя комната и я тут хозяин.Кто сюда зашел первым?Давай,думай,Малфой,думай....
От двери он отошел,но не далеко,вынул свою волшебную палочку и прошептал заклинание,затем подошел к двери и та бесшумно открылась.
Увидив Пэнси,лежащую в ванной,он слегка удивился,а когда присел на краешек ванны и случайно задел воду пальцем,удивился еще больше.Вода была ледяной.
-Пэнс,ты с ума сошла что ли?
Он вытащил ее из ванны,взяв на руки.
Пусть она отбивается,плевать...
-Ты думаешь я не стал...то есть ничего не случилось потому что я этого не хочу?Ты же все равно мне не поверишь...но я скажу...просто у меня есть одна тайна,которую я не хотел рассказывать никому,даже родители об этом не знают....по крайней мере я надеюсь на это...Ну что,не верится?-все это он говорил,неся ее на руках обратно в ту самую комнату.

0

30

- Не верится... Тебе не нравятся девушки и ты предпочитаешь парней, эта та тайна или ты чем-то болеешь что не можешь? - Пэнси испуганно смотрела на Драко. Все ее предположения сводились или к тому что она его не заводит или к тому что он не может вообще. Первое время Пэнси еще старалась вырваться, сопротивлятся, а потом успокоилась. Зачем если одежда и волосы уже все равно успели намокнуть? Рубашка и пиджак плотно прилипли к телу девушки. Юбка не так, но это было и не важно. Пэнси дрожала от холода, невольно дрожала. Ее тянуло в сон.
- Зачем ты это сделал? Зачем вошел в ту дверь, вытащил меня из воды? Я не понимаю... - тихо проговорила Пэнси. Теперь она снова сопротивлялась, но вяло. Ей не хотелось сильно намочить Драко. Не хотелось чтоб он заболел.

0


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Hogwarts] » Выручай-комната