Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Hogwarts] » Выручай-комната


Выручай-комната

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

-Я что,так похож на парня,которому не нравятся девушки?-довольно зло спросил в ответ Драко.
Как ей такой вообще пришло в голову?????Про болезни он промолчал,говорить ничего не стал,только гневно на нее посмотрел и тут же понял,что она промокла до нитки и теперь дрожит.
Не хватало еще чтобы заболела...а все из-за того,что ты,Малфой,не хочешь ей все рассказать...в конце концов мне с ней жить...
Резким движением,он снял с нее пиджак вместе с рубашкой и прикрыл одеялом.
Малфой вздохнул и тут же снял свою рубашку,при этом подойдя к Пэнси так,что она должна была видеть его шрам?
-Видишь?Просто не хотел тебе ничего говорить...ты бы в любом случае заметила...-голос его становился немного отрешенным-и не надо меня спрашивать откуда,все равно говорить не собираюсь-он отвернул от нее голову,смотря в пол и размышляя на тему своей безмерной глупости.В принципе Пэнси не должна кричать об этом на всех углах,но все-таки у него были опасения на ее счет.

Отредактировано Драко Малфой (02-04-2008 16:39:34)

0

32

- Ну шрам и шрам... Мужчину шрамы украшают. Забудь. Если ты думаешь, что он настолько отвратителен, это не так. Глупости все это. неужели в пылу страсть ты помнишь о таких глупостях? - хмыкнула Пэнси пожимая плечами. Она прижимала одеяло к груди и все же тянулась к своей рубашке. В такой ситуации она почему-то жутко смущалась Драко. На щеках появился стыдливый румянец. Девушка взяв рубашку накинула ее на себя застегнув пуговицы и отбросив одеяло. Нет, одно дело когда они оба сгорают от страсти, тогда быть голой даже приятно, но когда тебе холодно и ты полуобнаженная, а над тобой возвышается парень это уже напрягает и смущает. Уж лучше в таком случае продолжать замерзать в мокром. Причем какая разница, что он снял пиджак и рубашку, нижнее белье-то все равно промокло. Пэнси смотрела на Драко застегивая последнюю пуговку на рубашке
- Прости, не могу я при тебе вот так полуголой быть. Меня это жутко напрягает... Да и потом, и так, и так уже простудилась...

0

33

-Дело конечно твое...-помедлив ответил Драко-для кого глупости,а для кого и нет,но надеюсь об этом шраме не узнает никто-Малфой вопросительно повел бровью.
Сейчас ему больше всего хотелось оказаться в Хогсмиде и выпить чего-нибудь крепкого,чтобы навсегда забыть то,что он видел и что с ним происходило,желательно навсегда.Он подошел к столу,где все еще стояла бутылка вина и уже один бокал,налил докраев и выпил залпом.Так было 3 раза,потом он повернулся в сторону Пэнси.
-Мерлин,Пэнс стесняется...-усмехнулся Драко и снова налил себе вина,опять залпом выпив содержимое бокала он все-таки сказал-тебе в любом случае надо переодется...ты пойдешь в таком виде по школе?Забавно наверное будет выглядеть....
Очень забавно...особенно если кто-нибудь из парней ее увидит...интересно,что же будет?

0

34

- Драко, ты меня плохо знаешь? Меня мало волнует мнение посторонних мне людей. А многим, я уверена даже понравится такой мой вид. - Пэнси встала. одежда прилипла к ее телу подчеркивая отличную фигуру, тонкую и хрупкую талию, мокрые волосы прилипли к спине и плечам. Пэнс усмехнулась. Она-то знала что подобный вид очень подстегивает некоторых парней, а значит все будет отлично.
- Тебя это чем-то не устраивает? Ну если ты так решил заботится о здоровье своей будущей жены, смею сказать тебе, что мокрая вся одежда вплоть до нижнего белья, а этого я при тебе переодевать не могу. Предложишь выйти, а что если я снова в ванну нырну? Головоломка не решаема, не так ли? - Пэнси довольно усмехнулась и закашляла, кашель был не сильным, но явно грозил усилится через день, два.

0

35

-Наоборот,я тебя хорошо знаю,Пэнс,ты скорее пойдешь во всем мокром,нежели поступишься своими принципами-он в который раз за сегодняшний день усмехнулся.
Да...надо было сделать вид,что ничего у меня на плече нету....
Драко встряхнул головой,чтобы из его головы убрались столь похабные мысли,при этом его челка,которую он иногда просто ненавидел,опять полезла в глаза.Но Малфою уже было все равно.
-Ну тогда идем,красавица...а то еще заболеешь...а мне впоследствии нужны здоровые дети-он хотел сказать это с издевкой,но получилось как-то по-другому.
В общем-то это не очень заботило его,как сказал,так и сказал.Драко подошел к двери,приоткрыл,высунулся посмотреть не идет ли кто и только после этого вышел из комнаты в коридор.
-Давай шустрее,а то еще Филч привяжется...-сказал это Малфой,оглядываясь по сторонам.

0

36

- Драко я не могу некуда идти. Ты что не видишь я вся мокрая и мне холодно. Неужели в тебе нет нечего мужского и ты не можешь согреть даже свою невесту. Зачем мне нужно кому-то рассказывать про шрам, я лучше расскажу про то что ты согреть девушку не можешь. Что с тобой всегда холодно и мокро причем не в том плане мокро. - Пэнси шутливо улыбнулась, но не встала и не пошла куда-то за Драко.
- Вернись, давай еще побудем вместе, на едине. Ведь не часто это бывает, а я только начала этим наслаждаться. - Пэнси тепло улыбалась, но все еще чуть дрожала
- Убеди меня расстаться со своими принципами и одеждой или это очень трудная работа для тебя? М? - Пэнси решила, что если его останавливал только шрам, то можно было бы и продолжить начатое

0

37

Драко еле заметно вздохнул,но вернулся в комнату,закрыв за собой дверь со стуком.Ему хотелось уйти отсюда,но решил повременить с этим,в конце концов она будующая жена...да и вообще красивая девушка,а красивых девушек Малфой любил.
-А ты уверена что хочешь этого?-с иронией сказал Драко и подошел слишком близко Пэнси,при этом нежно обняв ее и впервые за весь день у него что-то получилось искренне.
Ее одежда действительно жутко промокла,Малфой посмотрел в глаза Пэнси и полупрошептал,хотя ему казалось что он думает:
-И все-таки ты красива...безумно...-после этих слов он поцеловал ее и попытался в этом поцелуе показать ей все на что он способен,так сказать вложил всю душу(да,да она у него имеется,несмотря на то,что спряталась где-то ооочень глубоко),а как показывала практика,он это делал довольно-таки умело.

0

38

Пэнси получила невероятное удовольствие. Его поцелуй будоражил душу, приятно согревал. Стало так приятно и значительно теплее. Пэнси не прижималась к Драко, все-таки она была мокрой, но ее руки обвили ее шею она ответила на поцелуй проникновенно, чувственно, любвеобильно. Не отвечая за свои движения Пэнси подалась вперед. Ее руки начали расстегивать рубашку Драко и снали ее. Пальчики стали выписывать замысловатые узоры на его торсе, но она обходила стороной его соски, потом нежно провела по ним, она дразнила, подбивала его на большее. Руки скользнули вниз начиная расстегивать пояс. Пэнси оборвала поцелуй и поцеловала его шею, она не оставила засоса. Потом ее губки вновь заскользили вниз по его торсу. Достигнув пупка девушка запустиа туда язычек, потом уже им же повела в верх

0

39

Этот поцелуй Драко точно запомнит на всю жизнь,еще ни одна девушка его еще так не целовала.А когда Пэнси сняла с него рубашку и как будто начала что-то писать на его теле,Драко почувствовал необычайную теплоту.Он подхватил Пэнс на руки и,попутно расстегивая ее рубашку,посадил на диванчик,стоящий практичесчки в углу комнаты и до этого незамеченный ими обоими.
Драко снова поцеловал ее,но это был совсем легкий поцелуй.Его рука была под юбкой,а та была очень мокрой и от этого,становилось еще приятнее.Легкий движением сняв с нее юбку,Драко уже целовал шею Пэнс и поглаживал ее бедра.
Все это ему безумно нравилось и он даже не заметил,как повалил девушку на диван,теперь он лежал на ней и ему хотелось большего,намного большего...

Отредактировано Драко Малфой (02-04-2008 18:11:59)

0

40

Пэнси вначале смущалась, а потом отдалась страсти и стала получать удовольствие. Рубашка была расстегнута, юбка отлетела куда-то в сторону, а Драко оказался на ней. Пэнси чуть прогнулась и легла поудобнее. Она "обняла" его ногами за бедра. Руками обвила его за шею, прижалась посильнее. Тело Пэнси было мокрым, рубашка и нижнее белье тоже, они оставляли капельки воды на теле Драко. Парень был горячим, а Пэнси после ванны с холодной водой была ледяной. Смешание температур еще сильнее возбуждало Пэнси. Она впилась в его губы страстным поцелуем. Она укусила его за нижнюю губу, потекла кровь. Пэнси старательно зализала ранку на его губе и слизала с его губ кровь.

0

41

Именно в этот момент Пэнси открылась ему совершенно другой,ее как будто подменили.Драко всегда казалось,что она девушка довольно стервозная и не темпераментная,но видимо он ошибался.Девушка была холодна,как лед,но Малфою это нравилось.Он целовал и целовал ее,так могло продолжаться достаточно долго,но его рука скользнула по ее телу и оказалась на груди.Ее нижнее белье оказалось еще холоднее и он решил,что Пэнси с ним лучше расстаться.Расстегнув все что только можно,это все полетело в темноту,а Драко слегка приподнял ее и таким образом они поменялись местами.Такой вид был гораздо приятнее,хотя и прошлый был тоже весьма и весьма...

0

42

Пэнси остала в трусиказ, а учитывая то, что на Драко были еще и шатны это было довольно нечестно. Пэнси ловко стянула их и остановилась задумавшись
Правильно ли я поступаю? Тео, но Драко мой будущий муж... А это очень важно! Значит павильно, но ещго хищный взгляд направленный на мою грудь, меня смущает, это нужно признать. - Пэнси довольно улыбнулась и стянула с Драко и трусы.
- Один - ноль... - Пэнси довольно усмехнулась укозав на оставшуюся на ней последнюю часть гардероба. Ее губки уже беспрепятственно опустились ниже пупка, но остановились у самого члена. Пэнси дразнила. Наконец она опустилась чуть пониже и начала довольно умело делать миньет.

0

43

Малфой довольно усмехнулся,когда Пэнс стащила,именно стащила с него штаны и все остальное.
Она все делала довольно умело и у Драко возникли мысли по поводу того на ком она училась все это делать,но понял,что у них обоих было столько много пассий,что это просто невозможно узнать.Хотя его очень подстегивала та мысль,что он у нее не первый.Такая девушка как она просто не может быть неумелой в таких вопросах....к черту все...получай удовольствие,Малфой,и не разглагольствуй.
Через некоторое время ее стараний,Драко кончил...это было феерично...
-Поведай мне историю своего умения...Пэнс-с придыханием и ухмылкой(как же без нее то!) произнес Драко,уже усадив ее рядом с собой и успев при этом снять с нее трусики.

0

44

Пэнси облокотилась о ручку дивана спиной, она уже полулежала рядом с Малфоем, только ноги еще были не на диване.
- Ну, Драко, ты еще очень многого обо мне не знаешь и не важно где, с кем и когда. У меня было время научится ублажать парня. Может не будем тратить времени на ненужные разговоры? И не смотри на меня так, этот твой взгляд меня смущает - Пэнси слизнула вытекающую из уголка ее губы сперму. В свете свечей ее тело было еще прекраснее, но девушка в смущении хотела спрятаться во тьму. Там бы он нечего не видел. Но почему-то это смущение вызывало еще большую тяжесть внизу живота. Рука Пэнси легла на член парня, подрачивая его, но девушке не хотелось чтоб Драко дотронулся бы до нее, это еще сильнее бы ее смутило поэтому она отсела к его ногам продолжая ласкать жениха.

0

45

Все что происходило в выручай-комнате безусловно нравилось Драко.Можно сказать,он был приятно удивлен способностями Пэнси.А она не так проста как кажется....Малфой чуть нахмурился и тут его взгляд упал на часы,он округлил глаза.Черт!Ты точно дурак!
Драко не знал что делать,но,немного поколебавшись,отстранил от себя Паркинсон и начал одеваться.
-Пэнс,мне пора...в любом случае,хочешь ты того или нет,я ухожу.
Он повернулся,посмотрев на нее,и как ему показалось,Пэнси была весьма удивлена такому повороту событий.
-У меня есть более важные дела,о которых,я благодаря тебе забыл,но они важны-и чуть помедлив продолжил-Да,Пэнс,там есть шкаф,так что можешь переодеться и идти куда тебе надо...впрочем я догадываюсь куда ты пойдешь....
Малфой повернулся и быстрым шагом дошел до двери,обернулся,подмигнул Паркинсон и скрылся за дверью.

===>Комната Драко Малфоя

+1


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Hogwarts] » Выручай-комната