Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выпуск №1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Куда летит экспресс?

...Вновь пришла пора начала учебного года. В этом году в Хогвартсе произошли кое-какие перемены, что обеспокоило одну часть родителей и обрадовало другую. Пост директора занял небезызвестный кавалер Ордена Мерлина второй степени Северус Снейп. Несомненно, он кое-что изменит в школьных порядках. Читайте продолжение статьи Эвелины Мэрлок на третьей странице...

0

2

К чему ведут перемены?

Не успел Хогвартс-Экспресс отойти от платформы вокзала Кингз-Кросс, как Министерство магии сообщает сразу две сенсационные новости!
Во-первых, на пост министра магии был назначен Люциус Малфой. 29 августа в Главном зале состоялось всеобщее голосование Министерства. После ошеломляющей победы мне удалось взять интервью у нового Министра Магии.
Р.С: Мистер Малфой, что вы думаете поп поводу вашего назначения на пост Министра магии?
Л.М: Я уверен, что это единственно правильное назначение и выражаю твердую уверенность в том, что под моим руководством Министерство будет плодотворно и неустанно трудиться... на благо всему магическому миру.

Р.С : Какие реформы вы хотите осуществить в ближайшее время?
Л.М :Прежде всего, полагаю, изменения коснутся аврората. Также я планирую ряд кадровых изменений и, увы, довольно много увольнений. Сейчас Министерству прежде всего нужны люди, способные трезво оценить ситуацию. Далее... впрочем, я не вправе разглашать все планы, извините.
Р.С: Ничего. А как ваша семья относится к вашему, так сказать, назначению?
Л.М: Они за меня счастливы. Они поддерживали меня в трудную минуту и определенно являются самыми близкими мне людьми. *взглянул на самопишущее перо*
Р.С: Ваша жена, по слухам будет работать в Хогвартсе, как вы к этому относитесь?
Л.М: По слухам? Да. Уверен, что Нарцисса с легкостью справится, она талантливая женщина, прекрасный маг и отличный руководитель. *на голубом глазу* Разумеется, я с пониманием отношусь к ее работе и считаю, что это пойдет на пользу всем ученикам Хогвартса
Р.С: Слышали ли вы о назначении Северуса Снейпа на пост директора? Как вы считаете, сможет ли он изменить школу к лучшему или всё останется как прежде?
Л.М: Разумеется, слышал. Более того, приказ о его назначении подписан Министерством... разумеется, он сможет. Профессор Снейп зарекомендовал себя с лучшей стороны...

Чтож, будем надеяться, что мистер Малфой был прав.
Нам также удалось взять интервью у Нарциссы Малфой, которая в подробностях объяснила свою точку зрения по поводу этих вопросов.
Р.С: Леди Малфой, я  слышала, что вы теперь будете преподавать в Хогвартсе... не так ли?
Н.М: Да, это так. Должна признать что предложение было неожиданным, но я приняла его – я рада быть полезной нашему магическому нашему магическому образованию и через него - всей магической Англии.
Р.С: А какой предмет собираетесь вести?
Н.М: Решено было, что делу образования я буду наиболее полезна в качестве преподавателя Заклинаний.
Р.С: существует ли у вас какая-нибудь  своя методика обучения этому предмету или вы будете продолжать дело бывших учителей?
Н.М: Было бы слишком самонадеянно с моей стороны отвергать наработки моих предшественников. традиция Хогвартса стала частью нашей культуры, поэтому стараясь строить образование на лучших разработках современной педагогики, я неизменно буду опираться на эту традицию и опыт тех, кто  просвещал юные умы до меня.
Р.С: Прекрасно. вся магическая Англия говорит о назначении вашего мужа Министром магии, что вы думаете по этому поводу?
Н.М: Я горда оказанной нашей семье честью и буду делать всё от меня зависящее, чтобы помочь ему нести бремя этого служения, доверенного ему обществу.
Р.С: И последний вопрос. Что вы можете сказать о назначении Северуса Снейпа на должность директора школы?
Н.М: Я мало знакома с мистером Снейпом и знаю его больше по рассказам нашего сына - Драко, который относится к Мистеру
Снейпу с неподдельным уважением. Ведь до своего назначения на пост директора Хогвартса мистер Снейп был деканом факультета Слизерин, на котором учится наш сын. Рассказы Драко о мистере Снейпе позволяют мне считать, что его назначение является несомненным благом для Хогвартса и, следовательно, для всего магического образования.

Итак, давайте подведём итоги. Что же нас всё-таки ожидает?
Моё мнение таково – пока рано делать какие-либо прогнозы. На словах всё звучит довольно мило, однако на деле. Мы будем, конечно же. надеяться, что Мистер Малфой внесёт новую струю в дело управления магическим сообществом.

0