Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Organization] » Поиск партнёров по игре и сюжетные линии


Поиск партнёров по игре и сюжетные линии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Итак, как понятно из названия темы, здесь размещабтся просьбы и пожелания по поводу жизни каждого игрока на данной ролевой. Рассмотрится любое предложения админами, так что дерзайте. Единственная просьба - сначала точно обдумайте, чего хотите, а потом пишите об этом, дабы не создавалось разногласий.
Например, "Мне нужна стычка с Пожирателями в Лондоне..." или "Ищу студента факультета Слизерина, чтобы организовать нападение на двух гриффиндорцев" и всё в таком же духе.

0

2

Министр магии Люциус Малфой в сопровождении начальника Аврората - Аластора Грюма, прибывают в Хогвартс на место преступления. Смерть Минервы списывается на возраст. Аластор вынужден подчиниться. Но обо всех подробностях он расскажет на собрании Ордена.

0

3

Ищу с кем бы начать игру. Это может быть любой человек, ну или не человек...

0

4

Я пришел. Те, кто хотел бы познакомиться поближе могут приходить.
ПС буду собирать ближе к следующей неделе. Готовьтесь.

0

5

Lord Voldemort
О, Ваше Темнейшество! Рада вас видеть. Итак, Грейбек и Кимбли скоро придут к вам в замок.

0

6

Пэнси Паркинсон
Пэнс, у нас появился Тео, ещё есть Трейси, так что скучно тебе не будет. Скоро подойдут в гостиную, я так думаю.

0

7

Так. У нас убили МакГонагалл, но никто не знает, кто это сделал, даже Тёмный Лорд.
У меня предложение - нужен студент, желательно с Гриффа. Эдакий второй Петтигрю. Можно и женского рода. Все предложения высылать мне в личку. Может, вы даже найдёте неканон на эту роль, отдельно так сказать.

0

8

Ищу партнеров по игре. Возможно противников, старых школьных друзей и недругов, бывших преподов и всех-всех-всех

0

9

Ник Фарроу
Могу предложить свою кандидатуру, но только после того, как смотаюсь из кабинета директора)

0

10

Ремус Люпин отправляется в штаб-квартиру Ордена Феникса, где у него назначена встреча с Грюмом по поводу убийства Минервы.

0

11

Итак, время переведено на неделю вперёд. В понедельник прошли похороны Минервы МакГонагалл. Теперь её гробница находится подле могилы Альбуса Дамблдора.
Погода резко похолодала. Теперь за редким исключением небо занавешено тучами, времена идёт сильный дождь. Многие волшебники думают, что это происки не в меру распустившихся дементоров.
Студенты вновь подхвачены течением учебной жизни. Сегодня предстоит урок Зельеварения.
Орден Феникса и Пожиратели Смерти собираются в своих штаб-квартирах на внеочередные собрания. Ордену предстоит выбирать нового главу, коим станет Ремус Люпин по единогласному решению. Ну а Пожиратели и Тёмный Лорд ломают голову над загадочным убийцей Минервы.
Северус Снейп узнаёт от портрета почившего директора много интересного про хоркруксы, точнее про их существование как таковое. Ему предстоит поделиться этой информацией с Орденцами, но так, чтобы о его помощи никто из них не догадался.
Золотое трио встречает в доме на Гриммо чьего-то Патронуса, который их и извещает о существовании хоркруксов Тёмного Лорда. В это же время молодой лорд Малфой подслушивает занимательный разговор отца и Волдеморта. Хозяин явно не доволен своим слугой, точнее тем, что допустил случайность - теперь уже и Люциусу известно о хранителях души. Волдеморт недоволен - и это ещё мягко сказано. От смерти Люциуса спасает его всегдашняя хитрость и надобность в нём Лорда. Хозяин решает изловить младшего Малфоя, который по неосторожности стал достаточно открыто действовать в поисках хоркруксов, и отправляет за ним Беллатрикс, Нарциссу и Люциуса. Мальчишку невозможно найти нигде, даже в Хогвартсе он практически не появляется.

0

12

Лорд просил что-нибудь сделать с двумя Пожирателями, которые не изволят появляться уже вторую неделю и подвешивают его.

0

13

Ну, убить я их не могу *улыбнулась*, а вот пинуть маленько - это запросто. Скоро отпишутся, я им уже напомнила про ролевую.

0

14

Мне сбросили этого перса, ппоросили довести. Я в курсе сюжета. Давайте сыгрываться с кем-то....

0

15

А какие ваши дальшейшие действия )

0

16

Хммм...а поприсутствовать на педсовете покатит? Могу урок провести. Могу нкачать копать, кто там убил моего родича...И мстить...как истый слизеринец...

0

17

Ник Фарроу
Предлагаю провести урок, как только закончится урок у Снейпа.

0

18

Без бэ, сделаем.

0


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Organization] » Поиск партнёров по игре и сюжетные линии