Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старосты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак, товарищи, как известно, тётя Ро в 7 своих замечательных детских книжках написала, что у каждого из четырёх факультов есть старосты. Ещё две старосты школы. По крайней мере, если Ро забыла, мы вспомнили. Поскольку у нас 2 факультета, то требуется шесть старост. Не обязательно фанатично следовать канону, ибо 7 книгу мы не учитываем.

Немного о старостах:
Во главе учеников стоят старосты. Ежегодно на каждом факультете назначают старостами факультетов двух пятикурсников, юношу и девушку. Статус старосты сохраняется до окончания школы. Также из их числа назначается два старосты школы. Старостами назначают учеников, которые пользуются уважением на своём факультете. Старосты помогают поддерживать дисциплину и получают некоторые привилегии. В частности, старосты могут снимать баллы со всех учеников, кроме других старост. Исключением стала «Инспекционная дружина», созданная Долорес Амбридж — её представители могли снимать очки даже со старост, чем с удовольствием пользовался Драко Малфой.

Слизерин - Пэнси Паркинсон
Гриффиндор: Гарри Поттер
                     Джинни Уизли
Старосты школы: Гермиона Грейнджер
                           Драко Малфой
                           
Выставляем кандидатуры. Не забываем, что старосты должны быть обоих полов.

0

2

Ищем старост! Пора создать им отдельную локацию...
По канону у Грифа должны быть Грейнжер и Уизли, у Слизерина - Малфой и...вроде Паркинсон, хотя не знаю точно....А вот что касается старост школы....
В общем пишите заявки, рассмотрю)

0

3

Я хочу старостой быть Гриффиндора..)
..Но как должно быть,что Герм и Рон должны быть старостами,то незнаю примешь ли...
Или можно тогда попробовать на старосты школы!

0

4

ну до старосты школы мне конечно ещё далеко, а вот Гриффинода - было бы здорово.

0

5

Меня бы тоже в старосты ;)

-1

6

Harry Potter
Думаю, староста школы - это слишком муторно для тебя. В конце концов тебе много чем надо будет заниматься помимо Хогвартса, те же самые крестражи. Так что думаю, пока что староста Грифов.)

Джинни Уизли
Будешь второй старостой Гриффов.

Гермиона Грейнджер
А тебе, Герм, староста школы) Как раз по статусу)

0

7

Ок. Могу уже приступать? Огласите весь список пожалуйста ) Ну или на что стоит обратить внимание из моих обязанностей теперь.

0

8

Гермиона Грейнджер
Первейшая твоя обязанность в этой ситуации - навести порядок в гостиной и вообще помочь с этим в школе. После объявления Снейпа в Хогварсте что-то типа паники. Так что следи за всеми. Дальнейшее будет сказано позже.

0

9

Я хочу быть старостой слиза...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (30-03-2008 15:47:05)

0

10

Пэнси Паркинсон
Без проблем

0