Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Холл

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

***

0

2

>>>Министерство. Кабинет министра

Тонкс мгновенно преодолела антиаппарационную зону. Создавалось впечатление, что она летела. Войдя в главный холл, девушка оглянулась назад, поджидая Грюма и Малфоя-старшего. Наконец, те появились в зоне видимости. На улице начинал накрапывать дождь, поэтому девушка стояла в капюшоне, накинутом на голову. Она небрежным жестом стряхнула его с головы и стала оглядываться по сторонам. Пустынно. Как будто все вымерли.
"Что и не удивительно. Надеюсь, у директора хватило ума не разрешать сегодня ученикам отправляться в Хогсмид".
Девушка нервничала всё больше и больше. Во-первых, идти к Снейпу сейчас, в растрёпанных чувствах, когда она не уверена, что сможет поставить хороший блок на мысли или заменить их обманными, - это просто безрассудство. Во-вторых, она не хотела снова видеть тело Минервы. Её начинало мутить от ужаса и горя, которые она испытывала в непосредственной близости от него. Но другого выхода, похоже, попросту не было. Девушка тяжело вздохнула и облокотилась на стену рядом с дверью. борясь с желанием сползти по ней вниз или слиться с полом.

0

3

>>>Министерство

Аластор преодолевал антиаппарационную зону куда как тяжелее своей подчинённой. Нога давала о себе знать как раз тогда, когда меньше всего это было нужно. Он только как-то странно смотрел вслед убегающей девушке и качал головой. Как легко её вывести из себя. Мерлин! Когда же она повзрослеет?! Хотя к такому она явно не привыкнет никогда.
"Ещё этот проклятый министр...Чего он добивается? Хотя догадаться нетрудно. Как бы Дора не потеряла от него голову...Он тот ещё стервец - умеет вскружить голову таким юным дурочкам".
От взгляда Грюма там, в Министерстве, не укрылось, как девушка смотрела на министра. Пусть во взгляде читались ненависть и гнев, но холодности, так нужной в этом случае, там не наблюдалось. Слишком эмоционально, слишком...А как известно, от ненависти до любви...Мда...
Мужчина даже остановился на секунду от таких мыслей, но потом встряхнул головой, пробормотав при этом что-то типа "Соплохвост меня задери, но я не позволю!", и направился в Хогварст.
Наконец, он вошёл в огромные двери. Тонкс стояла рядом. Волшебный глаз окинул её - нервничала.
"Так, всё понятно..."

-Девочка, успокойся, тряской ты себе только навредишь. Так что ну-ка, в руки себя и отставить все сантименты! - голос грубый, специально, чтобы раззадорить её.
"Ох уж, эти женщины..."

0

4

>>>Гостинная Гриффиндора.
Белла вышла из гостинной гриффиндора. Тут она увидела....Тонкс и Грюма! Беллатрикс встала, развернулась и подошла к парочке.
-Вау! Кого я вижу! Нажего местного хамелеона и полоумного мракоборца!
На лице Беллы появилась улыбка, которая свела бы в могилу любого.
-Кстати, думаю, вы знаете, кто новый декан Гриффиндора?
Язвительно спросила Лейстрендж.

0

5

>>>Министерство. Кабинет министра
Люциус появился последним... просто потому что ему так захотелось. Разумеется, приличия не позволяли ему вертеть головой, но Малфой все равно жадно изучал взглядом такие знакомые стены... изучал ровно до того момента, как одна из стен закончилась прижавшейся к ней Нимфадорой. Конечно, никаких теплых чувств министр к Тонкс не питал, но элементарное воспитание заставило его все же негромко поинтересоваться
-Возможно, вам стоит отправиться обратно в министерство?
Пожалуй, в устах Люциуса это было высочайшим проявлением заботы. Он хотел сказать что-то еще, но тут в холле появилась женщина, которую сам Малфой несколько побаивался. Мало ли, что придет Беллатрикс в голову в следующий момент. Тем не менее, недрогнувший аристократ все же напомнил о себе
-Добрый день. Что, Белла, тебя назначили деканом?

+1

6

Тонкс поначалу даже не поняла, к кому обращается министр. Затем, когда эта истина до неё, наконец, дошла, усмешка коснулась уголков её губ:

-Не волнуйтесь, господин министр, я в порядке и в обморок падать не собираюсь...

"Хотя очень бы хотелось..." - добавила она уже мысленно.
От продолжения мыслей её отвлекло чьё-то приближение. Беллатрикс. Дора закатила глаза и предпочла просто кивнуть в ответ на приветствие, иначе она боялась, что не сдержится и прямо здесь устроит битву. Весьма кровавую. Недобрые огоньки зажглись на дне зрачков её глаз.
Девушка с невероятным удивлением воззрилась на подошедшую к ним женщину.
"Декан...Гриффиндора...О, Мерлин! Какого чёрта Снейп там думает?! Да она же их попросту замучает! Ну, Снейп, ну держись...."
В какой раз за день Тонкс сжала руки в кулаки, мимоходом заметив, что у неё там уже раны образовались от ногтей, впившихся в кожу.

0

7

Lucius Malfoy
-Да назначили!Я им устрою!
На лице Беллы появилась улыбка.
Nymphadora Tonks
-Нимфадора не злись!Я просто грохну парочку назойлевых подростков!И всего лишь!А какого чертва ты тут забыла?
Обратилась она к аврорше,прикрасно зная,что та ненавидет когда к ней обращаются по имени.
-Ты и этого недомерка Грюма взяла....теряешь былую хватку,Хамелионша!
Зло подметила Белла,глядя Тонкс в глаза.

0

8

Bellatrix Lestrange
Белла, мы не пишем обращение в постах. Имей ввиду на будущее.)

0

9

"Мерлин! Какого чёрта тут делает Лестрейндж? Нет, ну оно понятно, какого, но КАКОГО ОНА ДЕЛАЕТ ИМЕННО ЗДЕСЬ?!" - мысленно простонал Грюм.
Он подметил, что Тонкс как-то чересчур спокойно себя ведёт.
"Жди беды..."

-О, мадам Лестрейндж! Какой приятный сюрприз! Что, так осточертела Волдемотру, что он отослал тебя детишек учить? Бедняжка...Сочувствую...Нелёгкая это работа - из персональной игрушки Лорда становиться преподавателем. Небось, тут не так хорошо платят, да? - голос Аластора сочился шутливой учтивостью и язвительностью.

Он обошёл женщину стороной и направился к лестнице, ведущей в кабинет директора.

>>>Кабинет директора

Отредактировано Аластор Грозный Глаз Грюм (31-03-2008 22:41:32)

+1

10

Тонкс оторвалась от стены - эта поза уже стала для неё любимой.

-Хм...Я бы поспорила с твоим утверждением, Беллатрикс. Не я, а ты теряешь хватку - по крайней мере, меня не отсылали от начальства куда подальше. И я всё-таки предпочитаю компанию Аластора, чем сумасшедшего маньяка, который только и думает, как бы побыстрее завоевать мир, не задумываясь о цене. Надеюсь, что он тебя скоро пустит в расход - избавит меня от грязной работы, - на этих словах девушка ослепительно улыбнулась, что не убрало злобный огонёк из её глаз, и добавила:

-Посторонись - нас ожидает директор. Хотя можешь нас проводить - надеюсь, на это хватит твоей квалификации.

Тонкс усмехнулась и проследовала за старым аврором.

>>>>>Холл перед кабинетом директора

+1

11

Nymphadora Tonks
-Хм...а ты в компании полоумного Маркобордца....Да знаешь,я вас провожу...Гриффиндор у меня получает свою порциу круцио перед сном так что время Есть.!
Белла развернулась на каблуках и пошла за Тонкс
Аластор Грозный Глаз Грюм
-Да нет....давно не пооктиковала круцио....вот и отправили!
улыбнулась,
>>>>>Холл перед кабинетом директора

Отредактировано Bellatrix Lestrange (31-03-2008 20:11:21)

0

12

Люциус только едва заметно усмехнулся, выслушивая мнение Тонкс о Лорде.
Сумасшедший маньяк, который только и думает, как бы побыстрее завоевать мир, не задумываясь о цене... Да, девочка, настолько точного определения я не слышал уже давно... хотя то же самое можно было сказать о вашем возлюбленном Дамблдоре, мир его праху. Только вот Альбус не был сумасшедшим... хорошо, что Снейп его пришиб, определенно.
А вот судьба несчастных Гриффиндорцев Малфоя не волновала однозначно. Пусть Белла развлекается, от Круцио пока еще никто не умирал. Ну, разве что родители этого... как его... и те просто с ума сошли.
Продолжая размышлять о вещах приятных и не очень, Люциус последовал за Лестрейнж, пока сохраняя молчание. Ну не лезть же в "беседу" авроров и Беллы... пусть лаются.
>>>>>Кабинет директора

Отредактировано Lucius Malfoy (31-03-2008 21:23:30)

+1