Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [School wing] » Кабинет Заклинаний


Кабинет Заклинаний

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Николас поднял голову от свитка пергамента. В мире творилось черт знает что. Его троюродного брата убили Пожиратели смерти. Нашли вчера вечером. По Черной Метке на домом. Мел был хорошим парнем. Слишком уж, правда яро отстаивавшим позиции Дамблдора. Чем он мог перейти дорогу этим людям? Странно.
Фарроу взял в руки перо, обмакнул его в чернильницу и занес над бумагой. Писать, что на похороны он приехать не сможет не хотелось, но это было необходимо. В школе было тоже неспокойно.
"Прими мои соболезнования, Джесс. Мелвин был хорошим парнем и мне будет его не хватать. К сожалению, работа удерживает меня здесь. Я приеду к тебе на выходные. Держись. Целую, твой друг, Николас. "
Рыжевато-бурая сова унесл свиток за окно, а Ник некоторе время сидел, подперев голову руками. На душе было тяжело. Он встал, смел лежавшие на столе бумаги и книги в сумку, волшебную палочку засунув в карман, вышел из класса. Было тоскливо.
---) Двор Хогвартса.

+1


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [School wing] » Кабинет Заклинаний