Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Organization] » Техника ролевой


Техника ролевой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Итак, все те мои технические сообщения остались на прошлом форуме. Так что вкратйце расскажу всё, что вам стоит знать о нашей игре.
Картинки могут очень плохо грузиться или не грузиться вообще, так как на сервере уже просто инофрмационная переполненность. То есть многочисленные изображения настолько заг....короче, заполнили всё просторанство майба, что для остальных уже просто не хватает места. Но могу обрадовать, что это не надолго. В скором времени администрация создаст дополнительные два сервера для закачки картинок. Осталось только ждать.
Во-вторых, скажу насчёт нашей сообственной администрации. Как вы уже поняли, пока что единственным админом являюсь я сама. Драко по неизветсным мне пока причинам нас покинул. Искренне надеюсь и ратую за то, что это временно...Но не будем о грустном. Скажу вот что - мне очень нужна помощь. Первое - это ещё один админ. Характеристики пока не смогу сказать, могу сказать только то, что это должен быть человек, который ОЧЕНЬ часто сидит на ролевой и имеет отличную оценку по русскому языку. Администрация должна быть грамотной. Игроки, конечно, тоже, но им это пока спускается с рук. * усмехнулась* Так же кандидат на должность админа должен обладать элементарными познаниями в программировании. Я не смогу объяснять что и как делается просто физически.
Ну а в-третьих, нам всем нужны модераторы. Думаю, повторяться по поводу качеств не стоит, аха? Форумы перечислять не буду - сами выбирайте. Кандидатуры выставляйте все здесь. Я рассмотрю и сообщу, кого выбрала.
Спасибо за внимание!

0

3

Рейтинг игры - NC-17. Но это не говорит о том, что все свои таланты и способности литераторов вы должны кинуть на описание сексуальных сцен и всего тому подобного. Тех личночтей, кто только и будет предаваться любовным утехам вместо того, чтобы нормально отыгрывать сюжет или какой-то квест ролевой, я буду нещадно банить. И не надо мне потом говорить, что, мол, нет у них персонального сценария и играть не по чему. Я уже ясно дала всем понять, что по всем вопросам, касательно сюжета, обращаться ко мне в ЛС или же отписывать свои просьбы в теме "Поиски партнёра по игре и сюжетные линии".
Что касается самого форума, то не пугайтесь, если вы не видите какой-либо темы. Так задумано по саой игре. Ведь куда как интереснее играть, когда вы не до конца в курсе дел, творящихся во вражеских лагерях. Так что члены ОФ не могут видеть штаб ПС, и наоборот. Так же как обычные студенты не могут видеть ни того, ни другого.

0


Вы здесь » Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души) » [Organization] » Техника ролевой