Keepers of Soul (Гарри Поттер и Хранители Души)

Объявление


На улице:
Ясно и солнечно. Температура колеблется от +10 градусов до +1.
Календарь:
22 ноября, пятница. 11:30 - 11:45
Происходящее в игре
В Хогвартсе идут уроки. Оф и ПС собираются на внеочередные собрания.
Учеба: 11:00 - Зельеварение.


!!!Wanted!!!: [Список персонажей] [Старосты]
Администрация форума:
Nymphadora Tonks (Jasmin Evans)
Luna Lovegood
Джинни Уизли


Уважаемые гости!
Нам приятно приветствовать вас на нашей ролевой "Гарри Поттер и Хранители Души"! Заходите, располагайтесь и регистрируйтесь. Списки востребованных персонажей вы можете посмотреть в соответствующей теме, но мы будем рады всем персонажам без исключения. С уважением, администрация.
Полезные ссылки:
[Анкета] [Правила] [Сценарий] [Заклинания]
БАЛЛЫ ФАКУЛЬТЕТОВ:
Гриффиндор: 0
      Слизерин: 0

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Двор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

****

0

2

-----) Кабинет заклинаний.

Ник вышел во двор, сел на скамейку и уставился на носки своих ботинок. На правом была грязь, на левом растеклось чернильное пятно. Но ему до этого не было дела. Мир ломался. Надламывался медленно, потихоньку. Пока он учился в школе, все было проще. Пока лазил по острову в оисках нечисти и нежити, все тоже было яскно. А сейчас...сейчас ему хотелось действия. но он был связан. Канонами школы, законом, воспитанием.
- Нда... бывает же так... - он задумчиво потрогал заросший подбородок.

+1

3

Северус увидел Мистера Фарроу из окна когда хотел подняться себе в кабинет, но он изменил свой маршрут и вот они обмениваются рукопожатием.
- Пожалуйста, будьте со студентами построже, им скоро выпускаться и чем больше они будут делать сейчас, тем легче им будет готовится к экзаменам. Да что к экзаменам, в волшебном мире смутное время.
Северус жестом указал на вход в Хог, все-таки скоро должен был начаться урок.
- Как долго вы планируете у нас задержаться? Где расположились?

0

4

Фарроу поднялся, когда перед ним возникла фигура директора.
- Здравствуйте, директор Снейп...эммм..по правде говоря, я не собирался делать поблажек. Сейчас и правда неспокойно. Даже очень. Даже для чистокровных волшебников. Фарроу - род ревний и уважаемый, но и нас в последнее время становится все меньше и меньше. - Николас помрачнел как туча.
- Вот предписание из Министерства - он извлек из кармана мантии немного смятый свиток, расправил его и протянул директору. - Буду заменять до тех пор, пока не найдут нового преподавателся, сэр. Вообще-то я скоро собираюсь защищать свою работу...может быть, Министерство утвердит.
Они шли в сторону Хогвартса. Ах да, урок...заклинания...конечно.
- Мне выделили комнату. Одна из подсобок мистера Филча.

0

5

Северус остался доволен разговором, Мистер Фарроу оказался серьезным человеком из известного рода. Было бы хорошо если бы он защитился в Министерстве.
- Я предлагаю вам комнату в башне, где у нас обычно живут профессора.  Пусть у вас нет пока титула, но не стоит так пренебрегать гостеприимством. Если хотите после занятия эльфы помогут вам перебраться в новую комнату. А в большом зале, разумеется вы будете есть за преподовательским столом. Если будут вопросы, по любому поводу, обращайтесь ко мне.

Отредактировано Северус Снейп (08-06-2008 15:07:26)

0